Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Augustiner 73, Hinterglasbild, Bildausschnitt 25,5 x 35 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:03
EUR 600.-
EUR 450.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |